МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №54"
п. Молодёжный, Тула
  • Приемная кампания

С 1 апреля стартует зачисление в первый класс в Тульской области
    Приемная кампания.

Приемная кампания традиционно будет проходить в 2 этапа:

???? с 1 апреля до 30 июня — прием заявлений от граждан, проживающих на закрепленной за школой территории, а также имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право;

???? с 6 июля до 5 сентября — от граждан, не проживающих на закрепленной территории.

???????? Уже несколько лет запись в школу проводится в электронном виде. Родители будущих первоклассников знают, что подача заявлений через госуслуги – наиболее удобный способ и занимает буквально несколько минут.

Родителям нужно зайти на gosuslugi71 и заполнить электронное заявление, внести информацию о ребенке, родителе и подтвердить согласие на обработку персональных данных. Все имеющиеся данные подтянутся автоматически. Для удобства заявителей до 1 апреля на портале возможно будет подготовить черновик заявления‼

????Для подачи необходима подтвержденная учетная запись в ЕСИА.

В течение суток после подачи заявления оно будет обработано образовательным учреждением, а статус рассмотрения заявления можно увидеть в личном кабинете на портале.

После регистрации заявления родителю в удобное время нужно будет предоставить документы для зачисления в выбранное образовательное учреждение.Приемная кампания традиционно будет проходить в 2 этапа:

????Для подачи необходима подтвержденная учетная запись в ЕСИА.

В МБОУ ЦО № 54 планируется к открытию

1 а класс-22человека

1 б класс-25 человек

График работы специалистов, ответственных за прием документов