МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №54"
п. Молодёжный, Тула
  • Новости

    О проведении социально-психологического тестирования обучающихся 7-11 классов.
    04 октября 2023

    Социально-психологическое тестирование проводится в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 года № 658 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования», приказом Управления образования администрации г. Тулы № 276-осн от 08.09.2023 года.
    «Артек - PRO образование».
    01 сентября 2023

    1 сентября в Международном детском центре «Артек» стартовала 10 смена «Артек - PRO образование».
    Телефон доверия.
    22 мая 2023

    -Что делать, если ТЫ попал в трудную ситуацию, если у ТЕБЯ проблемы во взаимоотношениях с родителями или одноклассниками, если у ТЕБЯ есть секреты, о которых ты боишься рассказать взрослым? -Что делать, если ТЕБЯ не понимают окружающие или ТЕБЕ не с кем поделиться своими проблемами? - Как самому родителю реагировать на возникающие угрозы? - Как понять, что ребенку нужна помощь и что делать, если он не идет на контакт? Информационную и квалифицированную психологическую помощь и поддержку вы можете получить по номеру 8-800-2000-122 Анонимно. Бесплатно. Круглосуточно.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie